Сайты для заработка

Сайты для заработка, которые я читал и до сих пор получаю деньги - это http://admin-rabota.ru...✂ Там можно зарабатывать на таких платежных системах как Webmoney, Liqpay, Яндекс деньги и др.

Я с виду довольно типичный программист. Учусь на 4 курсе технического университета (МГТУ им. Баумана), а работаю с небольшими удовольствиями. На свете много других интересных дел, кроме работы, и даже на доход с этого сайта я могу себе позволить намного больше.

С чего начинается твой рабочий день? Какова твоя главная цель?

- Моя главная цель – это получение удовольствия от работы. В общем, сначала это было в детстве, а сейчас это остается и сейчас. Когда я начал работать, то работа не была для меня целью, но сегодня я так не считаю. Это первая и главная цель. На самом деле, я стараюсь зарабатывать достаточно денег, чтобы у меня была возможность делать то, что мне нравится и то, чего я хочу, чем мне действительно нравится заниматься.

Интересны ли тебе идеи, связанные с технологиями, связанные со страхованием, с темой социального страхования, с юриспруденцией и далее...

- Безусловно. В моей жизни существуют очень интересные вещи, но так как в работе всего хватает, то я стараюсь не зацикливаться на чем-то одном. Моя работа очень сильно изменилась, и я хочу продолжать. Конечно, иногда хочется переложить другие вещи на других людей, но это не моя роль. У нас так вообще есть люди, которые занимаются только бумажной работой, а это очень скучно.

Что бы ты хотел пожелать читателям нашего портала?

Именно вам! Если у вас есть подобные идеи, статьи, вопросы, предложения и вы хотели бы их осветить на нашем сайте, пожалуйста, обращайтесь, пишите мне на адрес [email protected] либо воспользовавшись формой обратной связи.

Комментировать

Отправить комментарий

Если у Вас есть вопрос или предложение, которое касается работы на сайте или для увеличения посещаемости, пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом.

Зарегистрированные пользователи могут редактировать свои комментарии, добавить фото и видео к своим комментариям, могут оставлять свои отзывы..