Приложения с выводом денег без вложений

Приложения с выводом денег без вложений, чтобы каждый пользователь смог зарабатывать на программе. Ну а воспользовавшись предложениями программы, пользователь может получить достаточно существенный доход в месяц. Теперь для работы с WMT наш сервис будет использовать уже существующие кошельки, чтобы не было никакой путаницы.

Все, что вам нужно для запуска своего бизнеса в Интернет — это: аккаунт (Liqpay) в платежной системе WebMoney, а так же регистрация в нашем сервисе нового электронного кошелька на Liqpays.ru.

Первое на что нужно обратить внимание это платежная система WebMMoney. Мы используем ее для пополнения кошельков. Если вы новичок, то лучше всего для начала иметь кошелек в WebMWm или ЯндексДеньги.

Затем в меню "Liqui" вам нужно будет нажать на кнопку "Создать и вывести". После чего вы увидите окно где нужно выбрать, как вы хотите вести свой заработок. Я рекомендую вначале выводить деньги на счет LiqPay.

После того как вы нажмете "Создастть кошелек", у вас появится окно, где вы будете видеть свой баланс и сумму комиссии за вывод средств. (При помощи этой комиссии можно пополнить свой кошелек в два счета на сумму до 8000 рублей). Есть два типа кошельков: первый – это WMM кошелек, он бесплатный и на нем вы можете выводить средства на остальные электронные кошельки. Второй тип кошелька это AlertPay кошелек, который открывается после регистрации в LiqPAY. Это самый дорогой кошелек и именно через него мы и будем выводить деньги. Комиссия за вывод с первого кошелька составляет 5 WMR, с второго – 10 WM, а с третьего уже 15 WM.

Второе на что стоит обратить внимание, так это то, что нужно выбрать сервер. Выбор системы зависит от вашего профиля работы. Таким образом, можно будет посмотреть, какая система для вас наиболее привлекательна и удобна.

Вывод денег с Liq Pay на AlertWebmoney

После создания кошелька у вас будет один кошелек – WMZ, но так же вы можете создать один кошелёк в системе Liq Pay, но он будет привязан к уже существующему.

Чтобы открыть второй кошелек в другой системе, нужно произвести простой обмен электронных денег. Для этого вводите свой номер телефона в форму и вы получите номер кошелька. Вы можете вывести средства на свой кошелек, но при этом с вашего баланса будет списана комиссия за ввод и вывод денег.

Третий вариант вывода – это перевод денег на банковские карты.