Пример e mail рассылки

Пример e mail рассылки.

• Архитектура

Корпоративный сервер, сервер баз данных и Интернет-магазин находятся в одном сервере в дата центре. Сервер баз данных поставляется вместе с сервером http, сервером web (по умолчанию) и сервером redhacker. Управление сервером происходит через SQL сервер.

В нашем случае сервер web и сервер redhacking располагаются на площади всей компании. У нашего клиента несколько локальных сетей и он поставил Unix сервер asus и Linux сервер. Поэтому у него много серверов, но он может переходить с одного сервера на другой. Если появилась необходимость перейти с одного числа на другое, система позволяет это сделать удаленно. По желанию клиента система позволяет использовать два или три сервера.

Интранет

В каждом из офисов компании размещен сервак СЭД, которые осуществляют автоматизацию документооборота компании. Сервера располагаются на общей площади в 10-30 кв. метров. Каждый сервер имеет свое собственное имя. Все межсетевые экраны, маршрутизаторы, серверы DNS и т. д. закреплены за конкретными серверами и расположены у каждого сервера..