Пример лендинга

Пример лендинга (холодного) стоит учитывать лишь самый минимальный момент, что посадочной страничкой будет простой, не перегруженный дизайн, с минимумом графики и тяжелых скриптов.

Все более популярными становятся лендинги на wordpress. И хотя этот движок как по производительности, так и по функционалу не уступает другим CMS, у него имеется ряд минусов. Можно с точностью сказать, что бесплатный движок wordpress не может претендовать на какое-либо лидерство среди бесплатных ресурсов для создания личного блога. Но нет ничего не возможного, в блоге wordpress можно создать отличную страницу подписки, а в лендинге это могут делать лишь обладатели бесплатных платформ. Также незаменимыми являются мультиязычные шаблоны (если у вас есть желание создавать информационные сайты с англоязычным контентом) или возможность получить внешние источники, которые будут являться вашей рекламой.

В конце хочу сказать, используя все вышеизложенное, я был бы не против создать лендинг на этом движке. Но, к сожалению, для этого мне не хватает свободного времени, которого я хотел бы провести, играя с сыном на улице. Поэтому я не так давно заинтересовался еще одним популярным движком для создания сайта. Но об этом я расскажу в другой статье..