Программа лояльности покупателей это

Программа лояльности покупателей это новая российская программа поощрения постоянных покупателей, которая позволяет аккумулировать денежные средства покупателя на его счете. На накопительный счет покупателя начисляются бонусные баллы, которые позднее можно обменять на скидки. Количество начисляемых баллов зависит от покупки и от суммы потраченных денег. Баллы зачисляются на счет покупателя в личном кабинете.

Лента друзей

Программа лояльности для менеджеров по продаже недвижимости в интернете, основы инвестиции в недвижимость и интернет-магазины

Компания специализируется на привлечении клиентов в салоны красоты и на продажу недвижимости в Москве и Московской области.

Программой лояльности мы привлекаем клиентов, потому что наши клиенты получают отличный сервис. Мы предлагаем скидки на работы, если клиент воспользовался услугой. Для того, чтобы получить скидку, клиенту достаточно связаться с менеджером, предъявив карточку и оплатив услугу. Мы работаем с крупными компаниями, которые хотят, чтобы их посетители получали только качественные услуги по выгодным ценам.

Партнерская программа

Мы работаем по партнерской программе, потому наши клиенты платят только за тех клиентов, которые, на наш взгляд, заинтересовались нашими услугами. Компаниями, которые продвигаются в интернете и имеют хорошую посещаемость мы платим 20% от дохода, который нам приносят их посетители.

Привлечение клиентов с помощью сайта, контекстной рекламы, баннеров.

Для того чтобы клиентам было удобно и приятно пользоваться нашими услугами, сайт должен быть удобен и хорошо оптимизирован для поисковых систем. Но, прежде чем начать тратить средства на обслуживание сайта, необходимо провести SEO-аудит, раскрутку или дополнительное продвижение сайта. В своей работе мы используем самые эффективные методы продвижения: контекстная реклама, баннерная реклама, регистрация в каталогах, регистрация сайта в соц. сетях. В нашей рекламной кампании участвуют сотни тысяч людей.

Таргетированная реклама в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

Эта реклама позволяет максимально точно сегментировать аудиторию пользователей. Мы можем таргетировать рекламу по месту, времени и полу.

Увеличение клиентской базы с помощью SEO-продвижения

Основной задачей продвижения компании в интернете является привлечение целевой аудитории. Продвижение в поисковых системах и социальных сетях – самый популярный и эффективный способ для продвижения товаров и услуг. Основные методы продвижения наших клиентов в интернете: контекстные рекламы, SEO продвижение, медийная реклама.

Я хочу получать новости об акциях, скидках и мероприятиях

Укажите имя, которое Вы видите на сайте

Ф.И.О.

E-mail

Укажите адрес Вашей электронной почты

Дополнительная информация

Здесь Вы можете указать.