Программа поощрения клиентов

Программа поощрения клиентов

обмен банковских карт международных платежных систем Visa, MasterCard любого банка на скидки до 75% и другие привилегии

система бонусов, которая исчисляется в зависимости от суммы потраченных средств, в виде баллов, которые можно потратить на услуги компании

Скидки не суммируются

- 200 грн - скидка всем новым клиентам - 300 грн - первая покупка от 300 грн. - Скидка до 12% на оплату ежемесячных платежей по любому выбранному банковскому продукту. - скидка до 10% за оплату пластиковыми картами на подарочные карты. - Специальное предложение для держателей пластиковых карт системы Visa Gold: скидка 10% при оплате картой на сумму 150 грн в сети магазинов "БТЛ" и 5% на сумму 500 грн в торговых точках компании. Условия акции не распространяются на держателей карт системы MasterCart или Maestro. - При оплате картами компании "Интертелеком" – скидка 15% на все тарифы и услуги, кроме тарифов "Просто" и "Мой 300". - Держателям платежных карт Visa действуют специальные скидки на услуги МФО "МигКредит". - "Интерсеть" - компания, которая активно развивается и постоянно работает над расширением географии своей деятельности и улучшением качества обслуживания своих клиентов. - Постоянный мониторинг потребительского рынка. - Активность и активность коммуникационная – любые акции и предложения держателям карт "Интерсети" могут быть направлены на повышение уровня обслуживания. - Кросс-докинг. - Контроль и статистика. - Информационная поддержка, как в тематических интернет-ресурсах, так и путем распространения пресс-релизов, аудио и видео обращений к клиентам компании. - Расширение географии предоставления услуг и продвижение программ лояльности клиентов.

Все клиенты компании получают возможность пользоваться актуальными спецпредложениями и акциями для держателя карты, например, "Новогодний бонус", "Deposit" - специальные условия для покупок в магазинах-партнерах, "Эквивалент Вэбмани" - другие специальные программы и предложения..