Программы лояльности какие бывают

Программы лояльности какие бывают виды

ОАО "Евросеть" обладает самой разветвленной сетью салонов "Европа". Каждый из них работает по отдельным программам лояльности для покупателей. Выбрать наиболее подходящую программу вы можете самостоятельно, пройдя по ссылке выше.

Одна из самых удобных и современных систем скидок. Тарифный план представляет собой "коллективный" (от 3 до 5 человек) безлимитный подарок для каждого участника программы. На каждом этапе выдается только один подарок.

Акция распространяется на все товары стоимостью не более 2 000 рублей. Оплатить покупку можно не только наличными или картой Visa, MasterCard, Visa Electron или Maestro, но и с помощью электронных денег.

Эта система основана на программе "Счастливый клиент". От участника требуется совершить покупку за полную стоимость и предоставить чек сотруднику магазина. Все накопленные бонусы автоматически зачисляются на карту, и их можно использовать в дальнейшем в магазинах "Европы". От клиента требуется только номер карты и 2 поля для ввода кода. Для получения скидки достаточно ввести код на кассе или в мобильном приложении.

Старая система. При совершении покупки на сумму свыше 15 000 рублей участник получает в подарок сертификат на получение 1000 рублей.

"Супермаркет" — это программа лояльности, которая позволяет приобретать товары, участвующие в партнерской программе. Для участников предусмотрена накопительная система скидок на все собственные покупки, а также на товары, которые человек приобретает по партнерской ссылке. Кроме того, участники могут участвовать в различных розыгрышах и акциях.

Специальный тарифный план для "Евроопт", позволяющий получить скидку 20% на все продукты. В рамках программы лояльности по данному тарифному плану участники могут принимать участие в обмене подарками, участвовать в розыгрышах, получать бонусы за пополнение счета или совершать покупки до определенного лимита.

3. "Поговорим" — программа лояльность сети магазинов косметики и парфюмерии

По карте "Поговорю" можно совершить покупки, используя бонусы программы лояльность "Евроклуб" в розничных магазинах "Экспедиция". Накопленные бонусы можно использовать при оплате покупок, а при достижении определенного лимитов — для приобретения товаров по специальным ценам.

Для участия в программе необходимо приобрести карту, заполнить анкету и предоставить кассиру карту "Поговорил" или полученную бонусную карту "Еврокомклуб" и код скидки, который выдается в кассе магазина.

Действующую карту "Экспедитации" можно обменять на новую в любом из розничных магазинов "Европейский".

"Е.