Прованс стиль

Прованс стиль от Грабянского, мебель вручную от Гротта, картины известных художников и многое другое.

VIP-зал рассчитан на 40 персон. Если вы желаете отпраздновать банкет на 50 персон, то вы смело можете воспользоваться таким предложением.

На территории загородного клуба "Альпийский луг" расположены два зала для проведения банкетов, рассчитанных на 40 и 50 человек.

Банкетный зал "Скандинавия" оформлен в скандинавском стиле и вмещает 40 персон, но, если вы заказываете банкет на 100 гостей, то ваши гости рассаживаются в два длинных стола на 20 персон и дополнительный стол на 20 человек. За каждым столом есть удобные стулья.

Сразу видно, что этот банкетный зал для вас!

Все залы "Семь пятниц" укомплектованы мебелью, барной стойкой, телевизором, системой караоке и музыкальным центром, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

При входе в клуб вас встретит администратор, который поможет подобрать меню и предложит проверить его на наличие ошибок в процессе приготовления.

У вас большие гости? Вы хотите организовать тематический, то есть по какому-то событию, банкет? Тогда вам будут рады в зале "Лесная поляна". Он оформлен под русскую избушку и вместит до 60 персон.

В специальном зале для салатов и напитков вы можете организовать фуршет или же полностью застолье.

Что касается цен, то они приятно удивят вас и не шокируют: стоимость банкета от 1600 рублей на персону, включая напитки..