Работа с маркетплейсами

Работа с маркетплейсами)

"МегаФон" продлевает интернет-тарифы на платформе Virtual IP

"Акадо" вводит в коммерческую эксплуатацию сеть нового поколения (LTE) в Москве

Компания "Фортуна", входящая в ГК "АФ медиа", планирует запустить в Москве и Московской области сеть LTE в первом квартале 2015 года. Сеть нового поколения будет доступна абонентам компании "Ф... Читать далее...

Deutsche Telekom намерен купить ряд региональных провайдеров связи

Германский телекоммуникационный концерн Deutche Telekoms планирует приобрести 24 региональных провайдера для обеспечения своей будущей экспансии в регионах Германии, сообщила в понедельник немецкая газета Die Welt со ссылкой на источники,... Читать далее →

Компания Yota Devices продала миллионный iPhone 6

Смартфон YotaPhone, выпущенный российским производителем мобильных устройств — ООО "Андроидные системы" (ранее Yota), стал самым продаваемым смартфоном в мире за июль, пишет газета "Известия". Продажи iPhone 6 в июле выросли... Читать статью:

В Москве будет всего один оператор "ВымпелКом"?

"Ведомости" узнали, что группа частных инвесторов, которую консультирует финский инвестор Йорма Оландер, готова вложить несколько миллиардов долларов в развитие крупного российского оператора сотовой связи, с которым ее связывала работа над проектом... Читать новость:

"Альфа-Банк" произвел отбор кандидатов на должность вице-президента по развитию бизнеса в Крыму. На пост претендуют представители группы ВТБ и "Альфы-Групп"

Как стало известно "Коммерсанту", "Альфабанк" провел конкурс на вакантную позицию вице- президента по развитию бизнес в Крыму, на которой должен появиться представитель группы ВТБ.

Группа ВТБ ведет переговоры с возможным преемником Михаила... Читать дальше ".