Рассылка писем сервис

Рассылка писем сервисам и интернет магазинам, размещение ссылки на свой сайт. Главное требование к нашим сервисам рассылки – это точность данных. Наша система адресной рассылки отсылает письма в автоматическом режиме с помощью специальных программ. В наши базы мы заносим только самые популярные адреса интернет магазинов в вашем городе. Если у вас имеется несколько тысяч доменных имен, то вам надо приобрести одну базу адресов. Отправлять отчеты вы будете ежемесячно, а потраченные средства на рассылку можно возвращать.

Прайс-листы на услуги интернет маркетинга

Цены на все услуги, оказываемые нашей компанией, включают использование специальных программных продуктов. Поэтому стоимость зависит от количества запросов. Возможна ежемесячная или ежеквартальная оплата, а также использование специального счетчика, который помогает отслеживать, как растет количество заказываемых вами товаров.

Стоимость рассылки для каждого клиента рассчитывается индивидуально. Для расчета стоимости рассылки в соответствии с вашими требованиями, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.

Служба поддержки клиентов, где вам помогут с любыми вопросами.

Работаем с различными системами оплаты:

Процессинговый центр PayAnyWay, крупнейшая система электронных платежей в России. Прием платежей от своих клиентов система PayAnYandex, крупнейшие системы приема платежей в рунете.

Сайт веб студии "Kablor.ru" создан в 2011 году. Для его создания были использованы все имеющиеся на то время дизайнерские и технологические ресурсы. За все время работы с нами не возникло никаких трудностей, мы успешно выполнили все условия и договоренности, которые были достигнуты между нами.

Наша студия разрабатывает сайты на собственном программном обеспечении. Все сайты, которые мы разрабатываем, проходят обязательную регистрацию в поисковых системах. Все созданные нами сайты полностью индексируются в Яндексе и Гугле. Данные предоставляются нам самими поисковыми системами.

В стоимость создания сайта входят услуги по его программированию и наполнению. Поэтому окончательная стоимость разработки сайта полностью зависит от того, что именно вы хотите заказать в нашей студии.

Чтобы узнать стоимость создания своего сайта, пришлите нам на электронную почту ссылку или скриншот с информацией, которую вы желаете разместить. Мы всегда готовы подобрать наиболее удобный и выгодный вариант размещения для вас.

Адрес нашего офиса: 109384, Москва, ул. Шоссейная, д. 90, офис 2311

Наша компания предлагает услуги по созданию веб-сайтов для бизнеса. Среди наших работ проекты:

Разработка сайтов для интернет-магазинов

Разработка фирменного стиля компании

Разработка презентационного сайта

Разработка веб-приложения для 1С

Составление техническог.