Рейтинг сервисов рассылок

Рейтинг сервисов рассылок за май 2013

Напомню, что 7 мая мы проводили очередной розыгрыш призов, где каждому победителю достался денежный сертификат на приобретение курса "Эксперт по Email маркетингу".

И уже совсем скоро мы подведем итоги конкурса, который стартовал совсем недавно. Мы будем разыгрывать лицензионный обучающий курс по e-mail маркетингу, который стоит далеко не 2.500 рублей.

Дело в том, что я уже не первый год нахожусь в суровых реалиях, я уже много общаюсь по e -mail рассылке. И вот я задумался: почему бы мне не попробовать самостоятельно вести рассылку и не получить за это удовольствие?

Добрый день, друзья! В статье я специально не упомянул о самом конкурсе. Можете спросить: зачем? Дело в во вложении ниже:

Приветствую вас, друзья. Вы, наверное, заметили, что у меня изменилась обложка обзора. После курса Марии Арбатовой по Email рассылкам (перечислять не буду, потому что он настолько классный, что с тем же успехом его можно было бы продать за 500$) я решил увеличить размер обзора минимум на 10, а то и 15 страниц.

И так, давайте подробнее.

Привет. Сегодня у нас с вами обзор по отличному электронному учебнику по e — mail маркетингу от Евгения Попова. Данный курс можно отнести к самым лучшим обучающим пособиям для успешного применения получасового курса о том, как создать первую рассылку.

Всем привет. Очень рада, что мои читатели смогли встретить этот новый год, смогли насладиться праздниками и получили отличные подарки.

Сегодня я хочу с вами поделиться новым выпуском рассылки, который, несмотря на предновогодний период, никак нельзя пропустить. Радует то, что в этом выпуске:

Здесь я хотела бы поздравить вас с наступающим Новым 2013 годом и пожелать отличной праздничной погоды в коллективе.

Дорогие друзья, я рада,что вы помните о моей рассылкe и подписываетесь на меня!

Но вот проблема в том (очень надеюсь, что эта проблема осталась в прошлом), что если я кому-то сейчас отправила письмо или комментарий и не получила отклика, то он не доставался мне ни через минуту, ни через час.

Даже если письмо до меня дошло, но в ящике в течение нескольких часов было пусто, я также не получала ни ответа, ни привета. Я пыталась разобраться с причинами, почему так происходит. Проходила недели, месяцы, но мне никак не удавалось ни сдвинуть ящик, ни приклеить письмо к какой-то полезной информации.