Roi хороший

Roi хороший продукт.

Наконец то дождалась появления в моей коллекции модели, которую люблю с детства! И, каюсь, немного наткнулась на подделку, по совершенно другим ценам, но тоже оригинальных размеров.

В прошлом году решила побаловать сына и заказала ему Мальчиковую серию Be First от Kiddieland. Обрадовался безумно и сам, и его родители. Ловит весь свет солнца для маленького непоседы, засыпает в хорошей компании. В первое время была уверена, что проплаченный товар привезут на след. день, но потом решила проверять качество и сроки изготовления. Оказалось, что с доставкой проблем нет, а за качество можно не волноваться. Цена оказалась довольно демократичной, всего 799 руб.

Вот и я, наконец, получила долгожданную посылку. Долго не могла выбрать форму, что бы быть оригинальным в комплекте, но в итоге заказала брюки в цвет рубашки. А выбрала я необычную расцветку.

Давно собираюсь написать про этот, по истине, рай для юных модниц. Эта обувь является воплощением стиля, элегантности и хорошего вкуса. Шнуровки, бусинки, отделочка, кружево, пайетки, аппликации, шнуровки, сумки и рюкзаки, словом, нет предела фантазии. Если вы вдруг не знали, то я — фанат таких элементов. Все это создает впечатление чего-то сказочного, ведь в балетках очень удобно и легко двигаться.

А это мой новый студийный дебют, "Фотосессия как образец шопинга". Только оригинальная услуга для фотосессии в Стокгольме, уникальная возможность сделать фото в стиле "Фотостиль-3D" за 585 крон.

Первая часть, как и обещали, о Большой книге рецептов для малышей.

Права на фотографию принадлежат автору фото. Копирование текста без ссылки на источник запрещено.

Журнал о том, как сделать ребенка счастливым.

ООО "ТД Лабиринт", 2014.