Российский сервис по отслеживанию хождения клиентов по сайту

Российский сервис по отслеживанию хождения клиентов по сайту.

Школьников приглашают на экскурсии в Музей Изобразительных Искусств

Школьники, не имеющие возможности получить бесплатное школьное образование, смогут посещать музеи, кружки и различные мероприятия бесплатно.

26 марта 2014 года Пермская театральная компания порадует зрителей премьерным показом музыкальной комедии "Я вам должен" — постановке по пьесе Алексея Арбузова.

Мероприятие состоится в Камерном театре Прикамья в рамках Всероссийского театрального фестиваля, который ежегодно проходит в Перми в апреле.

Постановка будет проходить в сопровождении авторского музыкального ансамбля. Картины представлены работами художников из частных собраний.

В спектакле примут участие: заслуженный артист России Игорь Лифанов и Ольга Лысак, которые исполнят две роли.

Продолжительность спектакля — 2 часа 20 минут.

- ДВЕ ПЬЕСЫ В ОДНОМ ПАРТЕ: комедия в двух действиях А.Арбузовой "Я ВАМ ДОЛЖЕН", русский перевод С.Решиндера.

Народный артист России И.Лифанов — главный герой спектакля. Исполнит роль "жениха" — "противного" и "безалаберного" персонажа.

28 марта Пермский Камерный театр приглашает на спектакль "Папа в паутине".

Известный актер Игорь Ливанов в роли падшего ангела, доктора Игоря Шиленкова.

Члены общества "Мемориал" и Исполкома Пермского регионального отделения Российского общества "Славия" обратились в суд с требованием о запрете судом проведения в Перми выставки "Свидетели советского режима.

Выставка была открыта в в марте 2013 года и в течении нескольких месяцев собрала множество негативных отзывов. Ее организаторы – Прикамское бюро судебно-медицинской экспертизы – с помощью обращений к общественности пытались поставить под сомнение советский режим.

Организаторам выставки предлагалось либо удалить с выставки предметы советского периода, либо убрать надписи "Выставка не для всех".

Ранее произведения искусства, нарушающие конституционные права граждан, были изъяты из экспозиции музея-заповедника "Пермь-36" сотрудниками правоохранительных органов. В сентябре 2013 года в этом музее было создано новое демократическое движение "Суть времени".

В судебном порядке, в установленный законом срок, деятели искусства оспаривали решение правоохранительных органов о запрещении выставки.

Пермская прокуратура оспорила решение судов.

Кроме этого, в ходе судебных разбирательств выявился ряд нарушений по отношению к работам из запасников музея- заповедника. В частности, были обнаружены картины, которые ранее были написаны.