Сайты для заработка в интернете

Сайты для заработка в интернете

Чтобы на компе появился рабочий сайт, нужно иметь одну из указанных ниже программ. Есть шанс, что это заставит ваш мозг работать в правильном направлении.

1) Что-то вроде Minecraft

Эта программа позволит вам создать сайт. Но с одним НО. Это не тот сайт, который можно увидеть в браузере на вашем компьютере. И даже не тот, что есть в Google Chrome. Нет! Это не WEB 2.0, правда? Если вас интересует подобная игрушка, то это программа Fragma. Игра, а точнее проект, прекрасный аналог MineCraft.

Бесплатная версия

Создав сайт, можно запустить коммерческую версию FragmMine. В этом случае вы будете зарабатывать, продавая свои находки и навыки владельцам сайтов, размещённых на базе этой программы. Пригодится в будущем!

А есть ещё и условно-бесплатный вариант, который тоже имеет право на существование. Например, My Hero.

3) Создание сайтов с применением adobe media suite

Вообще-то, это одна из самых популярных программ, которая всем пригодилась бы на этом этапе. В свою очередь, её тоже нужно дополнить некоторыми сведениями. Это и требования к серверу, и система безопасности, и движок сайта.

В результате, на сервере (хостинге) должна присутствовать операционная система Microsoft Windows XP (SP3), браузер Internet Explorer 9.

4) Создание сайта с применением Wordpress

Wordpress — это, конечно, золотая программа. Работа с этой библиотекой кода, даже не требует никаких навыков и знаний.

Но... Сразу предупредим. Wordpress не бесплатный продукт. Он стоит от 699 до 799 долларов за большую или маленькую редакцию, к которой в свою очередь обычно прилагаются "дополнения" с дополнительными функциями.

Поэтому, если вас интересует создание сайта на WordPress, то мы советуем выбрать хотя бы одну из этих программ:

5) Установка разных движков

Это тема, куда можно "убиться" и ничего не создать. Например (как ни странно) LPgenerator.net. Т.е. вы можете зарегистрироваться на сайте, установить движок WordPress, а потом будете ждать, пока он будет работать.

6) Полная установка всех cms

Это самая полезная функция, которая будет полезна, если вы хотите создать сайт на CMS Drupal. Но её можно использовать только в том случае, если у вас есть DruPal сервера или вы знаете, как его установить.