Сайты знакомств для создания серьезных отношений

Сайты знакомств для создания серьезных отношений, с кем не проходит. Или кто просто хочет 1) найти свою половинку 2) познакомиться с девушкой легкого поведения 3) с кем скучно 4) отлить и познакомиться для случки?

Отписывайтесь здесь: 1. Какое время суток, год, место. 2. Название сайта знакомств 3. Ваши интересы.

Начало игры было запланировано на 9.09.09)

Заняты все 5 пар, выбрала самые интересные, дабы не получилось 2го варианта, как у всех. Будет видно позже.

Люди кто готов к переписке, в воскресенье последний раз (надеюсь не последний)), хочу создать сайт знакомств, всех кто может писать мне)

Люди! Есть тут кто живой? Подайте идею, тему для сайта! =)

В инете так много сетей знакомств для всякой хрени, что я запутаюсь в этом многообразии. Я предлагаю объединить в своей сети сайты знакомств для серьезных отношений и серьезных слов. Беседую исключительно с замужними дамами. Хотелось бы, чтобы все люди в разное время вышли замуж, следовательно, познакомится друг с другом не должны. Никаких предварительных тестов и обьяснений в любви! Только честность! Со своей стороны обещаю деловую переписку, помощь в поиске и кастинге дам. Готов полностью предоставить свой почтовый адрес и номер телефона.

Спамеры! Убирайтесь в свой блок-утилизатор! Я не подхожу для знакомств с неверующими девушками! И Вам не советую!

Я вас предупреждал! Вы не последовали моему совету и зарегистрировались на сайте. Убирайте вашу анкету с сайта. За ранее благодарен, если удалите анкету, то я буду рад.

Абортируй свою жизнь сколько хочешь, говорит Мартовский Кот. Я не имею в виду беременности. Я имею в вид детей. Дети появляются от спермы. Вот что мы имели ввиду. Ты ведь не хочешь, чтобы твоя дочка путалась с тем типом, который не может обеспечить ей приличную жизнь, не так ли? А тебе бы самому было все равно, если бы ты...

---------------

Если же вы любите серьёзных, а значит замужних дам, то имейте в виду, что у них будут дети, а у вас ничего не будет. И еще, те кто регистрируется на сайтах знакомств для серьёзных отношений и т.д., часто бывает путают отношения и секс, они это называют любовью. Для них это одно и тоже. И если вы их любите, то вам бы хотелось, чтобы у ваших детей был.