Сделать стикер для телеграмма

Сделать стикер для телеграмма А3

Привет ребята, подскажите где можно купить стикер А3 для телеграммы? Я хочу сделать стикер на юбилей свадьбы для своей любимой тетушки, но не знаю где лучше это сделать, в кафе или какой нибудь другой вариант?

Да, проблемы разные бывают. У меня была, например, другая ситуация. Сразу скажу, что тогда я не знал, где купить стикеры на свадьбу. Был только договоренность в агентстве. Я приехал туда и сделал заказ. Девушка сделала всё быстро и без проблем.

Так что проще всего сделать стикёр на свадьбу в агентсво, которые этим занимаются. Они должны сделать оригинальный дизайн. Например, если стикер сделан с применением техники лазерной гравировки, то гравёр будет красить поверхность 2 раза. В обычном случае не так дорого будет. Но ведь можно и фантазировать, а главное учитывать бюджет, на что очень сильно влияет разница между стоимостью 1 мм и толщиной изображения. К примеру, у обычного степлера форма головки со скругленной макушкой. Это можно не заметить, но она есть! Переходите к примеру на сайт: cifr.info и увидите, какие бывают дизайны. Там же можно посмотреть расценки и почитать отзывы.

Если вам нужна презентация по декорации праздника, то вам сюда: gif-grants.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия www.8692.ru...✂ при условии размещения в тексте обязательной ссылки на Сайт Севастополя www.8422city.ru. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону..