Serm это

Serm это еще один мощный инструмент для контекстной рекламы, которым можно воспользоваться как с помощью сервиса, так и без него. Суть его проста: если у Вас возникала необходимость в размещении рекламы, то Вы можете просто перейти в раздел покупки и добавить Вашу площадку с рекламой в систему, нажав кнопку "купить".

После этого, система автоматически создаст из вашей площадки под ключ рекламодателя новую кампанию, с уже необходимой Вам статистикой и медиапланом. Стоимость продукта составляет всего 12$ за размещение рекламной кампании на 2030 площадках в разных тематиках.

Почему так дешево?

1. Да, действительно, наша система контекстной электронной рекламы Romir media, имеет минимальную цену, при которой идет наличие гарантии качества, то есть если вдруг что-то пойдет не так и реклама будет не оплачена, то наша система возместит Вам все расходы.

2. Эта система работает со всеми популярными блогами и аккаунтами на сервисе LiveJournal.

3. Уникальный интерфейс от Romir Media позволяет выбрать любой подходящий формат и тематику рекламы.

4. Вы сможете настроить нужные вам параметры показов или показов по ключевым словам.

5. Можно создавать собственные рекламные блоки.

6. Система может корректировать и изменять формат объявлений, а также получать и обрабатывать статистику и бюджеты в режиме реального времени.

7. Система автоматически отключает рекламу если Вы закрываете браузер.

8. На Adsense все еще действует акция "Проверка на накрутку": если Вы не купите рекламу на 20 дней, то Romir вознаграждает пользователя, который получит письмо с цифрами, показывающими процент накруток.

9. Уникальные партнеры получают 10% от Ваших продаж.

10. И наконец, сам сервис Romir (Доставка цветов и подгузников, детское питание и молочные продукты, интернет-магазины и тд.) заслуживает внимание, так как даже при минимальных вложениях Вы получаете очень хорошую отдачу.

Чем более лучше сервис тем, как правило, выше цена, но при этом Вы получаете большее качество и эффективность рекламы, а следовательно и больше прибыли. Система Romir предлагает самые лучшие условия для работы с ними. Настоятельно рекомендуем стать их партнером.

К сожалению, мой блог пока не поддерживает эту платную рекламу и я не могу сейчас ее Вам предложить. Но Вы можете попробовать свои силы в других системах контекстной рекламной системы, например, Яндекс Директ, Adwords или Google AdSense..