Сленговые слова

Сленговые слова, зато хорошо передают настроение.

— Стало быть, вы предлагаете мне поменять эту развалюху на любую, какую угодно, только не говновозку? — осведомился я.

2

Из соображений конспирации, мы продирались из города через рощи, берёзы, холмы, овраги, по просёлочным дорогам. Машину, приобретённую прямо на свалке, всезнайки, разумеется, знали. Менты и проезжие, державшиеся в отдалении, не вмешивались, а значит, всем было пофигу. Получалось, что мы были гостями, а они — хозяевами. И те и другие делали вид, что ничего не знают. Я также делал вид, будто мне пофиГУ. Хотя на самом деле мне было П@#$%#й, и я готовился долбать говновозом по почкам всех тех, кто попадётся нам навстречу.

3

Как-то ночью, когда мы стояли на подъёме, и измученный транспорт вконец испортился, а в горах наступила ночь, на горизонте появился чёрный джип.

— Прыгай, я сейчас, — сказал мне Енот и полез за руль.

Я не понял, почему он предлагает мне спрыгнуть. До меня не сразу дошло, что, все, кто крутился около нас и знал, что машину надо сдать, мигом ломанутся с дороги.

Енот, тем временем, принялся ковыряться в движке. Я, как обычно, на всякий случай решил его спросить:

— Ну, чО?

— Не могу найти сцепление,  — ответил Енот. — Я его, кажется, заклинил, идиот.

По интонации было понятно, что он говорит серьёзно. Я не поверил ни одному слову, и в тот же миг понял, что сейчас пиздец. Я вскочил со своего места и закинул рюкзак за плечи. Енот не шевелился. Наконец, через минуту, он завёл двигатель, и тут из-под задней левой двери, в щели между водительским сиденьем и задней дверью выпало что-то блестевшее, и стекло разбилось. Я увидел, как что-товсё, что падало и разбивалось, растаяло в лучах фар, и появилось отверстие.

Из него высунулась ужасная морда, на которой двумя тонкими нитями были натянуты толстые волосатые губы, и с пастью, наполненной острыми зубами.

Эт.