Trc 20 usdt

Trc 20 usdtcb78c9c52c5e2131c08cbcb120010014940b2d8359be3f

Сомневаюсь что военные сейчас пойдут в суд и что в суде им дадут принять обоснованное решение. Тем более в суде их можно будет "обвинить" лишь в том, что они якобы не приняли меры по предотвращению какого либо заболевания. Например Ф.Ф.Уксусников написал на сайте свой пост под названием "о каком объекте идет речь" http://zdravook.info/news/ustrojstvo_diagnosticheskoj_problemy/2486-otsutstvija_vozmozhnosti_chto_pravilno_nuzhno_delat_na_ukraine.html я написал про первый случай и про тот случай который описан у Ф.Хазина. И упомянул про симптомы, которые нам не видны, но видим у наших пациентов.

Если же сейчас (и особенно если они в конкретном госпитале) начнут принимать решение о том, сохранять объект или нет то это будет означать что не контролируются потоки пациентов. Если поток упадет очень сильно, то служащие могут начать получать взятки.

Поэтому более правильным способом (по мнению военных) будет закрыть лечебное учреждение. Причем сделать это быстро и без лишних "потерь". Это позволит сэкономить огромные деньги, которые идут на оплату медучреждениям.

А уж бороться с неплательщиками как-то сами организуют. Ведь у военных есть деньги.

Мотивы закрытия Центра тоже понятны, т.к. он обеспечивает медпомощью большое количество пациентов. Например в Кировограде 8-е место по численности пациентов в городе.

Было бы интересно узнать как эти 17 человек видят свое будущее. Хотят ли они здесь работать, или будут рассматривать другие варианты..