Трейдинг сайты

Трейдинг сайты и пр. Это объясняется тем, что достаточно большое количество уникальных посетителей рунета имеют опыт торговли на рынке Форекс и регулярно выводят из него свои средства. Поэтому на сегодняшний день Форекс не является просто какой-то сферой бизнеса, а в большинстве своем является достаточно высоко прибыльным бизнесом.

Приведем несколько примеров работы в Форекс

1. Допустим, у вас есть знакомый, который торгует на форекс, он вам рассказывает о своей торговой системе, и вы соглашаетесь с ее использованием, и выдаете ему рекомендации, о том, как правильно торговать и зарабатывать на Форексе. Но в процессе торговли его стратегии начинают работать не по его торговой системе и он сливает счет. Причем не просто сливает, а терпит убытки в несколько раз больше, чем заработал. Потому что по его системе не произошло ни одной сделки. Именно поэтому, перед тем, как строить свои торговые системы, например, используя технический анализ, который дает вам большое преимущество в анализе рынка, необходимо установить и разработать свою собственную торговую систему, которая будет давать вам постоянные прибыли, стабильно.

2. Допустим у вас имеется отличная торговая система, вы сделали правильно все расчеты, все правильно рассмотрели, но все равно торгуете в убыток. Либо ваш депозит сгорает, либо наоборот, вы получаете отличную прибыль. Это потому, что на рынке присутствует сильная конкуренция, о чем можно узнать, зайдя на сайт форекс, где каждый день выкладывают аналитические отчеты.

3. Допустим вы открыли счет, и не важно, каким путем – через интернет или еще каким-то путем. Вы получили письмо или позвонили на номер телефона и вас пригласили на торговый семинар. Там вам раскрыли все секреты, как вести торговлю на рынке, вы все узнали, но не смогли на этом заработать. Почему? Из-за того, что ваша торговая схема не подошла или просто вы не уделили ей должного внимания.

4. Допустим Вы решили торговать на форексе со своим реальными деньгами. После того, как вы открыли свой счет, вы должны взять кредит, который будет эквивалентен вашему депозиту. Таким образом, вы будете торговаться на деньги одного брокера. Это связано с тем, чтобы сократить путь к своему заработку на рынке. Вы не рискуете своими деньгами, став на один уровень с реальными игроками рынка.

5. Если у вас уже есть депозит на несколько тысяч долларов, вы, скорее всего, будете работать на форейсере из ТОП 10 брокеров, т.к. он предоставляет наилучшие условия. Здесь вы можете торговатьс.