Unisender уходит из россии

Unisender уходит из россии.... США,Франция,Британия преследуют разные цели,но цель одна - создать место по типу Советского Союза,которые будут обеспечивать им зону экономического влияния..

Не много о том,что такое Халифат.Халифат это концепция государства,которое стремится распространить свою власть на весь мир,переломать хребет мирового бандитизма и построить свое собственное

государство.

В создании Халифата очень большую роль играют ваххабиты,так как только они могут мобилизовать огромную массу людей на борьбу с коммунистическим и светским мировыми режимами.

Каждая из этих стран преследует свои цели,они все конкурируют между собой,чтобы отхватить кусок мирового пирога.

Одной из главных задач АльКаиды является разрушение Халифатов и создание на их обломках тех стран,которые были потеснены.

Многие современные государства из стран Ближнего Востока,Азербайджана,Южного Кавказа,Армении,Пакистана,Индии,Туркменистана,Ирана и т.д. оказались на грани полного уничтожения.

И только потому,что они зависят от нефтяных доходов,взятых из одного источника-кабалы.

Две тысячи лет назад,когда мир еще был разделен на множество малых и больших миров,одна из этих корпораций,состоящая из представителей многих народов,располагала почти неограниченными ресурсами земли,которые они расходовали по собственному усмотрению.

Но эти ресурсы начали иссякать и только тогда эта корпорация была вынуждена обратить свое внимание на тех,кто сможет дать ей требуемые ресурсы.

То есть,фактически,Создатели Халифов решили создать такие условия,чтобы основная часть ресурсов,как материальных,так и людских,переходила в их руки.

Чтобы наладить добычу нефти,Создатель Халиферов вынужден был отправить своих сыновей и всю свою семью в далекую Аравию,чтобы перекрыть все источники нефти,которые там находились.

В результате этого был создан ХалиФ,в котором Его Величество Саудовская Аравия заняла лидирующие позиции.

С этого момента только они могли добывать нефть,а остальные страны должны были еще платить за них,что и сформировало мировую финансовую систему.

Систему,которая основана на интересах очень ограниченного количества миров.Один из них,в том числе и Россия.

Стоя перед фактом этой зависимости,создатели Халиифа с ее помощью создали возможность рефинансировать свои долги.При этом этот долг не имее.