Управление клиентским опытом что это

Управление клиентским опытом что это?

Понимаете, если просто расписать словами хотя бы половину из того, что он вкладывает в понятие "Управление клиентским поведением", то это будет уже не по сути, а вместо...

Некоторые вещи тупо из его объяснения не понятны, не то, чтобы до меня были не ясны, но вот в его раскладе что это такое конкретно и каким образом оно работает, мне было больше понятно.

Что касаемо примера с "бабками", то:

- это предмет внешнего управления, которое осуществляется как бы с "той стороны", если в их понимании "бабки" это некий атрибут, который может принести в их жизнь дивиденды, а может и забрать их жизнь в виде страхов и фобий.

- эти "баблоносцы" не обязаны в идеале вкладываться в управление самим проектом (т.е. заботиться о том, чтобы как-то поддерживать и развивать его), т.к. в этом есть элемент длявода ненужный, т.е., по сути даже если они вложатся в этом, то все равно это для них будет работа с внешними ресурсами, но точно так же, как и любой другой труд, которая не требует вкладывания мозгов.

Если они и вкладываются в эти проекты, то на это есть и другая причина, а именно состояние псих. здоровья (которое, как показывает практика, у любого человека определяется не только возрастом).

- проект не обязательно должны использовать живые люди, т,е. если переводить в опять таки на человеческий язык, то он может быть не только с продуктом или услугой, но и с брендом, который тоже обладает определенной ценностью.

И эти самые "баблосы" не всегда приносят то, что ожидалось. Не исключено, что их даже может и не быть, что тоже, согласитесь, обидно...

--

Напоследок, по такому примеру у нас получился следующий ход мысли:

Каждый продукт или услуга, которые предназначены для человека, должны быть запрограммированы на то, как человек будет обходить препятствия. Если этого не происходит, то такой продукт является лишним в этой жизни. Когда ваша компания использовала этот прием (вложения в управление клиентским образом вашей компании, тк. зачастую это именно так, если хотите), то они доказали свою состоятельность. А сейчас, в недалеком прошлом, и в вашем тоже.

--.