Варианты рассылок

Варианты рассылок для США, Франции, Норвегии, Италии, Великобритании, России и Греции. В ней я рассказываю, что связывает нас с этими странами, какие есть общие проблемы и интересы, а также обсуждаю актуальные вопросы туристической и деловой деятельности в этих странах, начиная с Польши, Чехии, Литвы, Латвии, Эстонии и заканчивая Россией.

В каждом выпуске я подбираю для моих подписчиков актуальный "пакетный" тур в ту или иную страну, выкладываю интересные предложения по всем странам, новые отели, развлечения, экскурсии. В конце каждого месяца я составляю календарь на следующий месяц, и в нём отмечаю прошедшие мероприятия и встречи, которые прошли, планируемые на этот месяц, которые в ближайшее время пройдут, подписание дополнительных соглашений, изменений в другие старые договора и соглашения и т.д.

Я всегда записываю все происходящие события, и если в одном из дней я вношу какие-либо изменения в свой постоянный "пактный" тур, то это событие автоматически становиться более доступным для моих читателей.

Вы всегда сможете получить от меня на почту:

После каждого выпуска всегда есть подписка на обновления, и это значит, что я не пропаду из вашего поля зрения ещё в течение недели.

Как вы уже поняли, это не просто реклама очередной достопримечательности, это ещё и программа развития туризма в Беларуси, которая будет осуществляться совместными усилиями белорусских и зарубежных туроператоров, гостиниц и частных гидов, а так же туристических агентств.

Начало программы уже положено. До 2021 года планируется открыть около 3000 гостиниц, а это 3500 новых рабочих мест для белорусов. Кстати, зарубежный турпоток в 2,5 раза больше въездного. Ожидается, что в ближайшие годы поток туристов, приезжающих в Беларусь, возрастёт на 20%, в деньгах это 60 млрд долларов.

К 2020 году Беларусь станет одним из лидеров въездного туризма в мире.

Все Ваши рассылки станут "внеплановым" анонсом и интересным информационным бонусом.

После подписки Вы сразу же получаете индивидуальную рассылку:

Новые туристические возможности в Беларуси для Вас

Вы узнаете, как забронировать отель с почасовой оплатой, как проехать без пробок по городу, как скоротать время в музее, как добраться до нужного места и многое другое..