Вайлдберриз аналитика бесплатно

Вайлдберриз аналитика бесплатно>>>

Не везёт как раз из-за рамок - заметил очевидную взаимосвязь по e-mail рассылкам и e-commerce магазинам. При отправке заявки говорят, что отправили в тот же час/ день/день недели, а самих писем нет как нет. И эти магазины работают только с PayPal. Видно недостаточно просто отправить ссылку как на сайте, нужно ещё и PayPall-координатор. В данный момент у меня есть 2 сайта и обе рассылки идут через один PayPill конвертер, который почти не ограничивает количество раз, но и выручки нет.

Необходимо проверить работоспособность и добавить сайт в аккаунты биржи.

Большое спасибо, сейчас уточню, я вижу также 5-7 дней.

На самом деле не это главное, а то что не платят за продажу комиссионных, хотя другие фрилансеры на ebay и других биржах тоже продают платные рекламные материалы.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно получить у вас консультацию по дальнейшему развитию проекта на примере бизнес-концепции? В начале реализации всех ходов у меня были определенные результаты, позже стало меньше... (я учитель). Надо понять, что нужно доработать, чтобы все работало и зарабатывало

Здравствуйте. Я тот человек, которого вы искали? Отпишитесь пожалуйста на мыло: [email protected]

Здравствуйте, Дмитрий! Отправьте пожалуйста на почту: [email protected] информацию о себе и о проекте. Как можно получить консультацию?

Здравствуйте Дмитрий! Купил Ангельской Стихии платину по вашей рекомендации в ноябре. И вот на счет "не возятся" у меня ощущение что они покрывают все убытки. Уже второй раз приходит письмо с уведомлениями что платеж не зачислен, хотя пару дней назад получил заказ, так же с предупреждением о пени. Уже в голове и в душе поменялось мнение о проекте на в худшую сторону, что мол где же здесь бизнес, за который надо платить. Может быть это у вас как-то по другому должно работать, ну как-нибудь по медленней? Есть хоть 1 вектор, стратегия развития, что-то из чего можно было бы взять и начать работать? Подскажите пожалуйста.

Спасибо за ответ! Определенная стратегия есть и я ее, по мере возможности, выполняю.

Дмитрий, я конечно извиняюсь, но пока я не верю что у вас есть 10 млн. рублей чтобы запустить подобный проект. Разве что.