Видеосервис

Видеосервис "YouTube" от Google, а также сервис "Яндекс.Музыка".

Приложение для платной подписной рассылки SpamPam для стороннего софта. Однако это единственный в своём роде клиент, позволяющий отправлять СМС автоматически. Новинка специально предназначена для отправки рекламных СМС-сообщений с произвольными цифрами, именами и любыми другими данными.

Сервис для создания, настройки и отправки рекламных рассылок на базе платной подписки для смартфонов. Сервис ориентирован на email-маркетологов и будет полезен для компаний и предпринимателей, которые предоставляют услуги с помощью СМС-рассылок.

Приложение-загрузчик, которое содержит в себе три плагина (PayPerClick, GetBid и GetBounty) для эффективного (эффективного!) продвижения в соцсетях и создания вирусной рекламы.

В данном обзоре мы рассмотрим:

Google Analytics — одна из популярнейших систем веб-аналитики. Все перечисленные здесь сервисы собирают данные из Google.com. В этой статье мы рассмотрим их особенности и возможности, а так же сравним их между собой.

Google Website Optimizer предлагает инструменты для оптимизации веб-страниц.

Основными инструментами программы являются:

Далее Вы можете скачать и установить на свой компьютер и протестировать те, что Вам больше приглянулись:

А можете сразу с чистой головой приступать к работе, а мы Вам подскажем, что ещё стоит испробовать!

Итак, приступим к обзору.

Современный человек имеет очень плохой сон. От этого в нашей жизни появляются множество стрессов, проблем со здоровьем и другими делами. Зачастую, на одну причину грусти приходится десятка причин расстройств организма. Среди них особо выделяют бессонницу.

Справиться с этой проблемой поможет массажёр Chokolate Rocket. Его не надо покупать – он всегда с вами. И, самое главное, что это уникальный в своём деле и самый лучший массажёр для сна, которым могут похвастаться, пожалуй, далеко не все приборы.

2. Апрель 2015 года, мы вернулись в Россию

Тестирование No2 — запуск второго продукта

Первые эмоции, когда предлагаешь новый продукт:

Пересмотр плана по запуску нового продукта

В эту неделю я смогла устроиться на должность дизайнера сайта. Теперь у нас есть свой сайт, который мы сделали сами, и люди, которые его сделали. У нас появился сайт, и мы его будем развивать!

А ещё этого сентября мы начали набирать сотрудников. Пока я подрабатываю на подработках в своей студии (преподавательски.