Заработок денег в интернете через телефон

Заработок денег в интернете через телефон", как же правильно подключить кошелек webmoney к телефону, и программа с помощью которой можно перенести контакты с телефона на компьютер, где ими можно пользоваться бесплатно и без регистрации?

Конечно же, существуют платежные системы, с помощью которых можно осуществлять перечисления за работу в интернете, но это не самый простой метод. А в случае с мобильным телефоном, вообще не вариант, это будет очень долго.

Если же вас интересует, как в телефоне на Андроид или в любом другом устройстве, с которого можно заходить в интернет, настроить автоматическое пополнение баланса для вывода денежек на электронный кошелёк, при этом, только с одного номера телефона, тогда я расскажу вам об этом в этой статье.

Как подключить wmr кошелек на Андроиде?

Для начала вам необходимо установить программу, которая будет для вас самым эффективным помощником. Заходим в Play Market, и ищем программу NetMoney Keeper Classic. Как я уже говорил, это не самая простая программа, но зато мы уже будем со стопроцентной уверенностью знать, что наша программа не нанесёт вред, и сможет работать на вашем устройстве.

Дальше скачиваем программу, и устанавливаем ее на компьютер. Когда она будет у вас установлена, заходим в Play Маркет. Там нажимаем на иконку, которая называется "НАСТРОЙКИ".

В правой верхней части находим программу "NetMoney". Там, открываем настройки и выбираем пункт "Настройки SMS". Нажимаем на эту кнопку, после этого, необходимо нажать на пункт "Зашифровать".

Появляется окно, с опциями, которые вы можете выбрать для своей безопасности. Выбираем пункт "Ограничить выход в интернет". Дальше идем на вкладку "Оплата", и там, заходи в "Транспорт".

Здесь, вам необходимо нажать пункт "Деньги". После чего, вы увидите, что у вас появилась новая вкладка. В ней вы можете добавить все свои номера для заработка денег в интернет. Конечно, не все номера, так как это будет не законно, но список будет достаточным.

Нажимаете в верхней части окна на кнопку "Добавить" и заполняете все поля. Здесь вам необходимо добавить номер кошелька для вывода на Paypal. После этого, нажимаете кнопку "Установить".

После всех этих действий, в правом верхнем углу, вы видите надпись "Отправлено":

И после этого можете быть уверенны, что ваше денежное пополнение будет зафиксировано, и его можно выводить на Pay.