Зеро кодинг

Зеро кодинг".

Компания "КРЕАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА" оказывает услуги по разработке рекламных кампаний для любой компании, интернет-сайта, бренда.

Наши специалисты проконсультируют по всем вопросам, связанных с вашим проектом. К разработке интернет-магазина мы подходим с учетом всех его особенностей.

Прежде чем приступить к работе над вашим проектом, мы подробно изучаем все аспекты, от задач, стоящих перед сайтом, до поведенческих факторов посетителя. Затем мы разрабатываем дизайн, подбираем необходимые HTML-теги и дорабатываем их под конкретную задачу вашего сайта. При необходимости, наши специалисты помогут произвести синхронизацию с 1С или бухгалтерским ПО. Мы не только разработаем вам сайт, но и произведем настройку сайта, размещение его на хостинге, регистрацию доменного имени, продвижение в поисковых системах, продвижение и оптимизацию по различным ключевым словам.

В каких случаях нужно обращаться к нам?

У вас есть готовый сайт, готовый дизайн, но нет актуальной информации. Задача сейчас — наполнить его информацией, и запустить в работу.

У вашего сайта устарели и морально, и технически верстка и дизайн сайта. Наполнение материалами откладывается на потом, и он перестает выполнять свои функции. Вы хотите изменить дизайн, верстку или часть функций сайта, но не знаете что можно сделать в рамках стандартных требований к сайту.

Ваши конкуренты уже используют нашу систему управления сайтом (CMS) и вам нужны новые возможности, чтобы ваш сайт начал работать, как часы.

Если у вас уже есть сайт, и вы хотите вывести его на новый уровень, вам нужно изменить дизайн или доработать функциональность.

Зачем нужен сайт-визитка? Это обычный промо-сайт, основной задачей которого является продвижение товаров и услуг компании в интернете.

Почему создание сайтов лучше доверить нам? Почему нужно обращаться в "КРИАТИВные РЕШЕНИИ ДЛЯ БИЗОНА"? Потому что:

У нас работают опытные специалисты в разных областях программирования и дизайна, поэтому мы можем провести комплексную доработку существующего сайта, усовершенствовать дизайн, структуру и функциональность, создать на основе готового сайта новый или перевести полностью готовый интернет-магазин на новую CMS. Наши специалисты знают о юзабилити сайтов все и могут, по вашему желанию, внести, как минимальные изменения (например, обновить систему навигации или добавить новый раздел), так и значительные (создать новые разделы, поменять оформление).

Мы ведем статистику посещаемости сайта и знаем, где лучше разместить информацию и где будет размещаться реклама, чтобы он.