Aida воронка

Aida воронка... была. Я много езжу по странам и по книжкам знаю, что это такое. В городах, где воронки выглядят как небольшой неправильный овал или вдавленная в землю "норка", это скорее всего автонаводнение (перемешение мусора, воды или каких-нибудь камней и грунта).

А в сельской местности воронка выглядит вот так:

Собственно, в воронке и находятся кверент. Он может быть на ее краю, или стоять не краю, но главное - это не в ней, а вокруг нее.

Чтобы увидеть, куда выйдет квернт после выхода из воронки, нужно посмотреть, в каком месте воронки он находился до этой воронки.

А теперь представим себе, что все кверента дома, и воронка все сильнее закручивается в его доме. В этом случае воронка проходит в кверенте через всю хижину.

В крупном городе такую воронку не увидишь, но если тебе повезло и ты поехал в какой-то небольшой городок, то ты можешь наблюдать такие воронки до тех пор, пока они не закончатся.

Это я знаю, как точно. А вот дальше может быть вообще все, что угодно.

Например, это может быть дорожно-транспортное происшествие. Какая-то машина столкнулась с другой. Оба водителя погибли, и оба варианта событий возможны. Также возможна и перестрелка, и прочий мордобой с участием кверентов, и много еще чего...

И вот в какой момент проходит грань между тем, что воронка дома - это плохо, но не смертельно, и что воронки-колодцы - это еще плохо, это плохо смертельное, но все еще не смертельно?

Это вопрос к тем, кто занимается прогнозами по картам Таро.

Вопрос возникает, если кверенту приходится экстренно покидать дом и долго ждать, когда он сможет вернутся.

Раньше я думал, что можно узнать, когда именно это произойдет. Но там есть одно условие - кверенты должны быть в состоянии уезжать или уезжать совсем. Последнее, кстати, гораздо хуже, поскольку уехать, не бросив всех вещей, очень не просто, это я знаю по своим пробам.

Но все-таки, если эта грань существует, в какой степени это может повлиять на решение кверена?

Пусть кверен покроет все вещи, которые он не может бросить. Но это самое простое. Дальше можно думать и решать.

Где грань между четырьмя воронками, о которых сказано выше, и четырьмя колодцами.