Аналитика вайлдберриз

Аналитика вайлдберриз – современный тренд, в котором аккумулируется опыт ведущих цифровых агентств, веб-дизайнеров, интернет-технологов и др. Онлайн-обучение – это реальная альтернатива очным занятиям. Мы предлагаем 2 варианта онлайн-курса: полное обучение или интерактивный мини-курс (30-45 академических часов).

Процесс обучения строится на основе видео-материалов, которые гармонично интегрированы в диалоги с преподавателем. При этом вебинары не предоставляются в виде презентации на экране. Весь материал дается в доступном формате, что значительно облегчает усвоение. Для оценки результатов обучения предлагается выполненный тестовый контроль.

Мы проводим индивидуальное и групповое обучение с целью помочь нашим клиентам достигнуть максимального успеха в бизнесе с помощью онлайн-маркетинга. Мы гарантируем Вам максимальный комфорт и безопасность обучения. По каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Присоединяйтесь к лучшим digital-командам Узбекистана!

Компания "Шейк" более 11 лет работает на рынке Узбекистана в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций, является официальным представителем брендов "Ferrari", "Nike", "Lightman".

Профессиональные ведущие, качественное оборудование и полностью готовые к работе 3 конференц-зала с полноценной возможностью работы 100 человек. Помощь в организации любого мероприятия.

Приглашаем Вас стать нашим членом!

Вы можете ознакомиться с нашими предложениями на сайте ilvov.travel.

Работая с нами Вы будете работать с профессионалами, которые способны оказать Вам содействие в решении любых задач, возникающих в сфере бизнеса, маркетинга или рекламы..