Стоимость привлечения одного клиента

Стоимость привлечения одного клиента — 24 руб. Оценка возможности привлечения такого клиента при условии, что он уже обратился в вашу компанию, не будет особо сложной. Данный расчет не учитывает стоимость продвижения в поисковых системах, SEO-услуг и другие расходы, которые понадобятся для принятия решения о привлечении клиента.

Оплата за привлечение каждого привлеченного клиента является частью будущей прибыли, которая может быть как небольшой, так и весьма значительной. Сумма определяется индивидуально после окончания первичного этапа продвижения сайта.

Как происходит оплата услуг?

Сразу после успешного завершения работ по продвижению мы начинаем выплачивать вознаграждение. Вся сумма поступает в "бюджет компании". Руководитель принимает решение об оплате. Если производится предоплата, то мы компенсируем затраты на услуги по продвижению, если оплата ведется по факту, то наши затраты на продвижение как можно скорее, чтобы не потерять клиента, возвращаются на ваш счет.

Наша компания рассматривает все заявки на поиск потенциальных клиентов. При условии принятия решения об оказании услуг компанией "ТрансПроф" по продвижению сайта, с Вами свяжется наш специалист и уточнит все подробности для заключения договора.

Проверка сайта на пессимизацию по НЧ и СЧ

Проверка на оптимизацию в поисковых машинах

Оптимизация кода на наличие ошибок

Создание и настройка графического баннера

Регистрация на поисковых сервисах

Регистрация и настройка в социальных сетях

Внесение изменений в URL сайта

Точное вхождение ключевых слов в User Managment Console (URL-manager)

Определение стоимости продвижения сайта в поисковых сервиcах в течение 3 часов

Проверка и ведение контекстной рекламы

Предоставление отчета по проделанной работе

Только у нас: 12% гарантия результата

Гарантии на исправление неточностей и ошибок

Подробную информацию можно получить по телефону или отправив запрос через форму обратной связи..