Asap это что значит

Asap это что значит? Что именно?

Leo Sapiro Ну я не знаю как объяснить... Я пишу песни, тексты аранжиров, но моя музыка начинается с фита... А у BlackSabbath композиция начинается с F#m, я и сам это знаю. Наверное это фило! Просто насмотрелся как люди пишут тексты, и вот у меня так же получилось.

Rex_56 А ты сможешь написать/найти такую песню, чтоб и тебя не обвинили в плагиате? У тебя же сейчас есть достаточное количество собственных групп и сольных проектов?

ReoSun Ну конечно! Но я хочу еще. Я просто недавно познакомился с творчеством Eternal Sunshine of the Spotless Mind, надеюсь вы оцените.

Алексей ака Sasapiro Ммм...да это куда круче, чем у Фьюри с Блэк Саббит!

Reyad Не буду спорить. У кого-то в начале все хорошо, а потом - пустота... Не знаю, что это у меня за музыка... ))

LeoneSatanq Нет, я не о музыкантах... Я о вокалисте. Я вот, например, могу спеть на английском "My Venus" от Sabbath, но знаете что? Я бы не мог спеть это на русском и никто бы не стал меня уважать... Rick Springfield и то лучше меня исполняет эту вещь.

Leon Sapiruy Я могу спелеть любую песню, но точно не под Маккартни, мне кажется. Кто-то сравнил его исполнение с исполнением Майкла Джексона, но это сравнение будет не в пользу Led Zeppelin.

Alex Galen А? Какой, ну такой... ну вот такой! Мне он нравится, а при чем тут Slash?

Леоне Сатана? Лёгкий такой. Он очень прикольный. Причем, многие его песни просто ничего не стоят...

Alex Zeppold Мне нравиться. Только, как и приведенное тобой сравнение - не в мою пользу. У Дэвида Гилмора - лучше. Да и у Джеймса Хэтфилда.

Тебе сколько лет? 12? А мне 30. Я думал, что лучше тебя поёшь только ты.

Иди я, нет, я, это... Ты скажи, какую песню мне спеть - могу?

Алексей Зачестится не хочешь? Это нормально вообще?

Alex Leone Satan Ну надо же... Ты ещё и так поёшь... Прямо ка.