Бесплатные сайты для работодателей

Бесплатные сайты для работодателей" зарегистрируйтесь на сайте и опубликуйте резюме. Конечно, стоит самому найти работу, написать её, но можно просто поставить ссылку на свою статью с упомянутым именем и быть опубликованным.

Неплохо было бы получить что-нибудь за свою информацию. Можно написать что-то вроде реферата или учебника по своей специальности. Но лучше всего обратиться в агентства, предлагающие подобные услуги. У агентств обычно намного больше людей, чем у частных лиц, и тем не менее они получают оплату (если о них помнят) даже за самые мелкие поручения.

Можно заняться продвижением себя, любимого. Чаще всего в интернете находятся для таких людей "районы", в которых можно получить всю полезную информацию о том или ином человеке. Люди, имеющие соответствующий профиль, могут размещать на разных сайтах анонсы своих объявлений о поиске работы и, соответственно, на тех сайтах-донорах, на которых сами желают рекламироваться.

Кроме того, такую рекламу можно использовать и по отношению к разделу услуг, таких как ремонт компьютеров. Можно, например, написать в газете объявление о том, что фирме требуются хорошие мастера по ремонту компьютеров. Если они найдутся, то объявление можно разместить на различных сайтах, на своём блоге или на форуме.

Недавно на одном из порталов я увидел объявление следующего содержания: "Требуются молодые квалифицированные программисты/программисты/админы в Интернет магазин. По специальности: математика/программирование/информатика/прикладная информатика/математика. Условия работы и оплаты обсуждаются при собеседовании.".