Bi аналитика

Bi аналитика. Привлекательные пользовательские интерфейсы и адаптивный дизайн.

Онлайн продающий сайт — самая популярная и востребованная услуга у владельцев веб-сайтов. Почему?

Целевая аудитория сайта — это те люди, которых интересует предлагаемый товар и услуги. В результате посещения сайта у них возникает желание приобрести услугу или товар.

Поисковые системы (Google, Яндекс, Bing) в основном определяют принадлежность ресурса той или иной тематике.

Хорошие продающие сайты отображаются на высоких позициях в поисковых системах. Продающие сайты с качественным контентом и удобным интерфейсом имеют высокие продажи.

Решили создать сайт? Обратитесь в нашу компанию!

Мы создаем продающие веб-проекты любой сложности: от сайтов-визиток до интернет-магазинов. Наши специалисты внимательно следят за трендами в сфере интернет-маркетинга, изучают потребности наших клиентов, и, применяя накопленный опыт, создают такие решения, которые будут продавать.

Почему клиенты выбирают нас?

Каждый проект индивидуален и уникален. В нашей компании рады предложить разработку эффективных решений для любого бизнес-задачи клиента, для любого бюджета. Наши сайты и интернет-приложения работают на увеличение прибыли!

Проконсультироваться, узнать стоимость и заказать создание сайта в нашей компании можно здесь.

Как мы работаем

Мы работаем по современным стандартам web 2.0 и создаем интернет-сайты любой степени сложности, учитывая все возможные требования и нюансы работы веб-ресурса. Дизайн сайта разрабатывается индивидуально, исходя из фирменного стиля компании и пожеланий заказчика.

На этапе проектирования мы согласовываем все детали, необходимые для работы интернет-проекта, все необходимые для этого документы и составляем техническое задание. Проектирование и подготовка проекта к запуску занимает около недели. Дизайн-макеты, не утвержденные заказчиком, реализуются в финальной версии проекта и утверждаются в процессе работы.

Для утверждения верстки проекта перед началом работы в случае отсутствия технической возможности на этапе проектирования необходимо предоставить две версии макетов: до 3-х часов верстки и после утверждения основных элементов дизайна.

Завершение проекта

После утверждения финальной верстки сайта мы начинаем его продвижение в сети. Запуск сайта производится сразу после подписания договора. В тот же день, в течение 1-2 часов сайт появится в сети интернет.

Мы предлагаем различные варианты оплаты:

Система "Банковский перевод"

Яндекс Деньги

Webmoney

Для того, чтобы пользоваться системой "Банкирский перевод" необходимо указать реквизиты компании в нашей клиент-банковско.