Что такое customer service

Что такое customer service

Опыт продажи в Интернете более двух лет

Официальный сайт компании aBoatcompany.ru

Если вы столкнулись с тем, что вас обманули на рынке, с проблемой некачественного товара или вам не возвращают деньги за некачественно приобретённый товар, то наверняка вы являетесь потребителем. В этом случае многие начинают вопросы задавать самому себе: "Как же грамотно себя вести?".

Чтобы обезопасить себя от таких ситуаций, необходимо знать, что относится к тем, кто ищет ответ на вопрос: " Как грамотно вести себя в данной ситуации с покупателем?"

Правильно вести себя с покупателями и, конечно же, быть самому этичным покупателем поможет знание некоторой терминологии, описывающей правила поведения покупателя, который желает приобрести товар на данном интернет-ресурсе.

Следует понимать, что покупатель является клиентом. А значит имеет право выбирать товар, который ему подойдёт. В свою очередь продавец, обслуживающий данный товар имеет право отказаться продавать этот товар, если он ему не подходит.

Также и покупатель должен иметь право приобретать в интернет-магазине лишь товары, отвечающие стандартам качества, которые подтверждены сертификатами (техническими паспортами). Также покупатель может предъявить претензии в случае обнаружения недостатков в приобретённом товаре в процессе его эксплуатации.

Покупатель вправе вернуть приобретённый у продавца товар, ненадлежащего качества, если такой товар не подошёл ему по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Несколько слов о том, что такое custom - customer care. К этой услуги относится персональный менеджер, то есть специалист, который в персональном режиме будет вести ваши личные дела. Специалист может регулировать обращение с товаром, делать соответствующие предложения и следить за их выполнением. Здесь очень важно, чтобы покупатель-клиент понимал то, что он имеет право осуществить возврат товара в течение 14 дней. Предусмотрены и всевозможные штрафы за задержку возврата товара.

Можно купить группу ВКонтакте в Вашем городе, найти нужное объявление и совершить покупку. Чтобы вам было удобнее найти товар, мы создали форум, где вы можете задать все интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы..