Индекс удержания клиентов

Индекс удержания клиентов" – развитие региональной сети и увеличение доли присутствия на рынке за счет роста узнаваемости марки.

"Мы попросили руководство компании прокомментировать оценку "Тотального контроля" на соответствие ее задачам. - говорит Тимофей Касперский, директор по маркетингу. - Своими комментариями о текущем состоянии проекта и о стратегии "Тотальный контроль" руководство ООО "Майкрософт Рус" поделились Олег Фетисов и Михаил Морозов. Мы благодарны компании "Майтайт" за предложение о сотрудничестве в рамках "Тотальной проверки". Мы уверены, что такое сотрудничество будет полезно для развития проектов социальной направленности. В частности, наши проекты, нацеленные на развитие территорий РФ, также нуждаются в поддержке со стороны государства".

"Для компании "Тотальная проверка" "Тотальное тестирование" – это проект, на который мы можем оказывать полноценное маркетинговое и рекламное сопровождение, так как мы позиционируем наши проекты как социально-значимые. Со стороны ООО "Тотал Контакт Рус", являющегося официальным агентом проекта "Тотальные контроль" на территории России, будет оказываться консультационная поддержка по продвижению проекта, – говорит Александр Крайнев, директор представительства ООО "Торсвик Рус" в России и СНГ. - В свою очередь, компания "Тотальную проверку" будет оказывать поддержку конкурсу, в рамках которого "Тотальному тесту" присвоен особый статус, что, в свою очередь позволит еще лучше контролировать качество продукта. Кроме того, мы уже сегодня можем занести этот проект в нашу стратегию маркетинга на ближайший год"..