Как предложить скидку клиенту

Как предложить скидку клиенту на доп.фото на сайте?

Необходимо зарегистрироваться на сайте, сделать заказ.Выложить/установить необходимое количество фото (не все сразу). А далее все очень просто - если указан необходимый размер,то размер превышения будет оплачиваться,но не дороже обычной накрученной цены. И ставить значок -

Выбрать обьявление, создать заказ, разложить фото, и разместить пару раз в неделю в объявлениях. А потом когда объявится человек, оплатить ему в полном объеме цену за место.

На авито нужно отслеживать каждое новое объявление, загружать фото поочередно, и когда будет выставлена цена за это место она уйдет тому кто выставляет. В таком случае вы тоже сможете заработать.

Ну да, можно, ведь в объявлении ведь указана цена. Но если условия объявления вас не устраивают, то лучше предупредить об этом. Объяснить, почему не можете сделать данное действие, но хотели бы. Как это сделать - можно на авито нанять конкретного человека и предложить за определенную плату сделать то, что требуется. Либо договоритесь через авито с родными или друзьями..