Какой селектор соответствует результату поисковой выдачи

Какой селектор соответствует результату поисковой выдачи на запрос пользователя.

Поисковые системы используют разные виды информации для различных исследований. Google не учитывает тот факт, что часть информации может не восприниматься пользователями.

В рамках нашей компании с целью привлечения внимания к бренду и повышения лояльности к компании нашими специалистами разработана оригинальная модель занимательных форм, демонстрирующих жизненный цикл товаров.

Яркое изображение, интересный графический дизайн, информативная текстовая часть, а также удобная навигация по сайту способствуют более быстрому, а главное, правильному решению о покупке.

Традиционный вид ТЗ на веб-дизайн. Особенностью данного документа является наличие функций аналитики. В отличие от договора на разработку программного обеспечения, в данном ТЗ заказчик предъявляет определенные требования к результатам дизайна в разрезе соответствия дизайну сайта.

Веб-дизайнер должен обязательно передать внешнее впечатление от веб-страницы, получить отклики и представление о той аудитории, которая уже вовлечена в процесс и готова к покупке. Грамотная выкладка информации на страницах способствует формированию положительного имиджа компании. Графические объекты и текстовая информация помогают упростить восприятие и расшириться информационным потокам.

Удобство в работе с сайтом, который должен приносить больше денег

Анализ существующих схем поиска в Интернете

Проведение визуального анализа основных бизнес-процессов

Построение оптимальной структуры сайта, с учётом особенностей бизнес-направления заказчика

Выбор стиля, цвета, элементов навигации, форм и экранов

Сбор информации об основных веб-ресурсах конкурентов

Разработка нестандартных конструкций для сайтов

Обновление сайта с помощью дизайна и программных решений

Продвижение сайтов и контекстная реклама

Адрес: Россия, Москва, ул. Береговой проезд, д. 1 стр. 12.