Сервис по определению номера телефона посетителя сайта

Сервис по определению номера телефона посетителя сайта (привлекательные цены);

Обеспечение информацией владельцев интернет-ресурсов о деятельности своих клиентов (товарных предложений, прайс-листов, услуг и т.д.);

Эффективное распространение рекламных материалов по почтовым ящикам, в подъездах и на других местах;

Обеспечивают быстрые и эффективные продажи;

Позволяют оперативно получать и передавать информацию об открытеях и закрытии дверей с последующим выведением ее на экран монитора.

1. Отправка сообщений на e-mail.

2. Отправление SMS-сообщений (SMS).

3. Прикрепление к письму файла с графическими изображениями и/или описанием товара.

4. Добавление в рассылку отдельного контактного лица с возможностью управления и передачи ему информации.

У нас можно заказать эффективную CMS для магазинов! Что это такое?

С помощью CMS можно решить множество задач в электронной коммерции, и в нашем каталоге интернет-магазинов Вы обязательно найдете тот, который подходит именно Вам.

Прежде всего, такие системы позволяют управлять контентом сайтов — мы не предлагаем Вам строить сайт, мы предлагаем Вам удобную и функциональную систему управления, способную решить все Ваши задачи по оптимизации и развитию интернет-магазина.

Все CMS, представленные у нас, абсолютно бесплатны.

Система управления CMS ModX позволяет самостоятельно управлять сайтом и изменять его не прибегая к услугам профессиональных программистов. Все что нужно сделать – это произвести установку CMS modX на хостинг.

Стартовой системой, которую можно взять и использовать в качестве основы для своего сайта, является CMS Joomla!

Joomlа! – это гибкая и надёжная система для создания, поддержки и развития сайтов разной сложности. Удобная структура и простота её освоения делают его таким привлекательным для создания любых типов сайтов, а его широкая сфера применения позволяет использовать Joomshopping как для создания магазинов, так и для создания сайтов визиток.

CMS OpenCart - это оптимальное решение для создания интернет-магазином на базе стандартной конфигурации - программный продукт, созданный специально для формирования и управления магазином электронной коммерцией, может стать идеальной основой для дальнейшего развития. CMS OCS позволит создать на базе OpenCеtion e-Commerce сайт вашей компании и, при должном развитии, возможно, в будущем предложить пользователю новый функционал и использовать его как полноценную систему управления для интернет-канала, в том числе и для Интернет-магазина обуви.

Likeness - превосходная систем.