Календарь корпоративный

Календарь корпоративный на 2018 год — это эффективное средство связи с вашими клиентами и партнерами. Стоимость такого календаря незначительная, а воспользоваться им можно в любое время.

Ориентируясь на календарь годового развития компании, вы сможете увидеть свою организацию с разных сторон, прочувствовать нужный ритм и спланировать долгосрочные планы. Это будет совсем не лишним.

Желаем вам успеха и ждём ваших заказов!

Для просмотра нажмите на фото

Количество на складе: 6 месяцев в наличии

Типография Альянс производит календари как малых форматов (А6), так и больших (А3, А2, А1). Если вы не найдете подходящего календаря — мы сделаем с учетом Ваших пожеланий.

Предназначен для оперативного информирования большого количества людей о проводящихся мероприятиях. Календарь может состоять из простых и сложных фотографий, цель которых — с одной стороны — показать какую-либо идею или событие, а с другой — привлечь людей к ней.

Интересной особенностью является то, что календари печатаются в несколько тиражей. Это может быть календарь на год, квартальный календарь или юбилейный календарь.

Устойчивый к износу блок календаря, рассчитанный на вырубку, изготавливается из мелованного картона.

Помещение внутрь блока календаря силиконовой бумаги, а для некоторых марок может быть пенокартон и/или поролоновая подкладка, существенно увеличивает срок эксплуатации календаря.

Стильный дизайн — как в ручном исполнении, так и в дизайне принтов, позволяет календарям практически не отличаться от обычных брошюр.

Наличие, как ручного, так станочного и обкаточного инструмента позволяет оптимизировать производство календарей и увеличить производительность труда.

Для размещения макета календаря необходимо оформить заявку в свободной форме с указанием имени, фамилии, отчества, должности, телефона и электронной почты, а также, по желанию, краткой информации о проекте (контактное лицо, название организации).

Уточнить стоимость календаря Вы можете у наших менеджеров по телефону +7(495) 744-00-45 или e-mail:

г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д.1, стр. 6, подъезд 9 (второй этаж).