Клавиатура бабочка

Клавиатура бабочка, те самые "восьмерки", корпус из нержавеющей стали и прорезиненные ножки из пластика. Она стоит 500-1500 рублей.

Если вам все еще кажется, что классическая клавиатура — не лучший вариант, то советуем присмотреться к клавиатурам Logitech, которые можно приобрести, начиная от 850-1200 рублей в зависимости от модели. Они укомплектованы металлическими кнопками, кнопками питания и специальными разъёмами, что делает возможным ввод данных при помощи одной руки. О том, как сделать всё правильно и обратить клавиатуру в рабочее состояние, мы уже рассказывали в нашей статье.

18 комментариев: Как сделать клавиатуру своими руками?

В этой статье, которую мы и так видели, не будем повторять то, что мы уже читали. А вот про ОС Windows сделать клавиатуры очень просто, даже новичок сможет это сделать, как и мы!!!

Я вот тоже недавно клавиатуру купил, но она мне понравилась, так что думаю не стоит ее забивать ненужными деталями.

У нас в Украине стоимость клавиатуры может составлять от 80 до 200 гривен. А вам еще повезло, ребята.

Да, здесь конечно цены не очень маленькие. Но хорошо, что эти клавиатура есть. Ведь не каждую деталь придется покупать, а если что-то нужно будет купить, то статья, надеюсь, поможет. А то многие рассуждают, что сделают своими руками и купили.

Конечно же с помощью видеоурока, сделать клавиатуату можно быстрее и проще, и для этого вообще не нужно будет что-либо покупать.

Мне понравилась идея, которую я увидела в данном видео. Если руки и голова у вас растут от туда, откуда положено, а ни откуда-нибудь ещё, то попробуйте освоить и сделать клавиатуатур своими руками.

Есть сомнения насчет того, что это так просто. С одной стороны клавиатура-бабочка действительно очень прикольная. Но вот если честно, то я в замешательстве, где купить такую клавиатуру... Да и вообще в нашем городе нет магазинов с такими клавиатурой...

Да уж... История не знает таких клавиатур! А пару лет назад клали в лоток такие буквочки, но почему-то когда их набираешь, они не совсем исчезают... Было интересно это узнать...

Я уже давно мечтаю, что у меня будет новая удобная клавиатура, но, к сожалению, в нашем интернет-магазине такие нет в наличии. Поэтому я хочу сделать ее сама, благо времени хватает. И все-таки, как же сделать ее своими руками?..

© Александр Савин, 2024