Ключевые итоги

Ключевые итоги 2016 года" (Юргинский район), - сообщает управление по культуре, спорту и делам молодежи.

"Ямальская земля богата на таланты. Побывавшие здесь участники творческих коллективов и авторы художественной литературы, работающие в сельских поселениях, не понаслышке знают об этом. Но если поэтам и музыкантам есть где развернуться, то творческие таланты наших земляков, которые находятся вдали от родного дома, находят достойное применение только здесь.

27 февраля в арт-клубе ДК состоялся концерт, посвященный "Дню защитника Отечества".

26 февраля в рамках программы "Молодые инициативные" состоялся открытый городской конкурс "Салют, Победа!".

26-27 февраля 2016 года в Центре культуры и досуга п. Барсово прошли соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов.

В рамках соглашения между администрацией города Тюмени, департаментом образования администрации города и автономной некоммерческой организацией "Детский оздоровительно-образовательный центр "Лучик"", 21 февраля с 11.00 до 17.00 часов в Центре "Юность" (Тюменский тракт, 182/1) будет проходить акция "Мы вместе!".

25 февраля в клубе пос. Упорово состоялся традиционный конкурс-фестиваль детских танцев "Гран-при". В конкурсе приняли участие более 50 танцоров.

25 и 26 февраля 2016 в Тобольске прошли публичные слушания по проекту решения Думы города Тобольска "О внесении изменений и дополнений в Устав города Тоболяка".

25-27 января 2016 года на базе ОГБОУ ДОД "ДШИ No7" для одаренных детей города Тюмени прошёл XII Международный конкурс скрипачей имени Ю.И. Янкелевича.

29 января 2016 в рамках проекта "Центр культуры и искусств" состоялся отчетный концерт студии современного танца "S-Tone" "Лица города"..