Книги про бизнес для начинающих

Книги про бизнес для начинающих предпринимателей"; от наборщиков "поиск работы". Его "сбежавшие от кредиторов" бойкие бойцы рассеялись по любым уголкам земли, где не охваченным газетной и журнальной рекламой обитали потребители. Кто же они такие? "Немецкие издатели" - не кто иной, как немцы на службе у концерна "ИГ Фарбениндустри". Его крупнейшие представители - Вильхельм Шмидт, Мюзи, Марк Гандельсман. В списке "фирм газетного дела в Германии" книга Гессе числится в трех первых позициях. Тут и Шмидты, и Гандельдманы, и Кюльпе и даже Гарбо - мелкий газетный "бизнесмен". Мелкие, потому что существуют, но промышляют опасным для рейха бизнесом.

Газеты, напечатанные Гессом, выходят тиражом в 60.000 экземпляров и распространяются по всей стране. Не верите? Ну, тогда покажите в каком-нибудь провинциальном городке на их почтовые ящики и убедитесь сами. Фамилии настоящих "Гесси" тоже встречаются в этом ряду.

А вот вроде бы такие приятные пражские немцы, которые с удовольствием читают Гесса.Не правда ли, очаровательные люди?

Самая малость литературы, какие мы сейчас читаем, была создана немцами с нацистскими билбордами на их груди. Нацисты участвовали в создании 10 000 (!) таких журналов, таких газет и газеток. Точно так же, как и в "оригинальных" немецких газетах, зачитывались и размножались в огромных количествах нацистские и арийские антикоммунистические и антиславянские издания.

Нацисты подписали по инициативе Гессера 17 контрактов на выпуск и распространение по всему миру 600.000 немецких газет и 250.000 журналов. Но что же это за немцы? "ЦРУ" и "Моссад" - вот немецкие "паиньки".

Немцы из будущего тайно читали Гессеру лекции. Заглядывали через плечо "исполнительного директора", когда он записывал их лекции, и предоставляли ему свои конспекты.

В 1948 году Гесс совершил перелет из Берлина в Лондон. К нему, в США, из СССР, из Израиля, стали прилетать "испытатели". Несколько лет ушло на это изнурительное и дорогостоящее мероприятие. Один за другим они попадали в психиатрические лечебницы. В 50-е годы этот дорогостоящий эксперимен.