Коллективное бессознательное это

Коллективное бессознательное это не только генетика и история, но и бессознательные образы и формы

Если бы в этом обсуждении дело было только в генетике и истории, то достаточно было бы просто представить себе тогдашний СССР, весь наш период, и проследить различные бессознательные творческие образы и бессознательно-творческие формы в природе и обществе. Тогда было бы ясно, как мы возникли, как развивались, и какой мы подлинный народ. Если бы мы сами создали себя, а не, по воле случая, пришли к настоящему пути развития.

Русские! Обратите внимание, как к нам относится большинство "дорогих друзей" Запада, слишком крепко вцепившихся в наш народ, в нашу культуру, язык, традиции, религию и даже наших женщин. Никто нас не любит и не хочет ничего нам давать!

Самым страшным грехом русских людей считается стыд и страх перед другими народами и перед самими собой. Мы не виноваты в этом! Это память наших предков и память нашей тысячелетней истории.

Это самая страшная наша особенность.

Мы не виноваты, что всё время боимся. Боимся других народов и боимся себя.

Самый страшный русский грех это страх. Самый страшный русский ответ врагу это война. Самый ужасный русский герой это смертник. Самая страшная русская зависть это зависть к убийцам. Самый русский способ решения проблем это война, кровь и кровь.

Но самое главное в нашей психологии это постоянное, почти бессознательное стремление к любым дракам, к любым стычкам, схваткам, дракам и дракам.

И это не русские виноваты, а психология нас именно такая.

Посмотрите на историю любых народов!

В какой-то момент их народы дали миру Змия.

Змей тоталитаризм. И ответил он на Змия разрушением народной души, полным разрушением наций, наций, языков, традиций и исторических образов.

Этот Змий сделал всех "друзьями" друг друга и всех заставил ненавидеть всех остальных.

По сути, мы забыли о народе! Мы забыли о себе, как о народе.

А ведь только мы, русские, даже потеряв почти все что можно, остались собой!

Правда, делать нам сейчас нечего. Дать мы не можем, взять нам тоже не дают. А те, кто дают, их бьют.

В этом вся суть нашего национального комплекса. Мы уже смирились с тем, что можем только быть "другими" и дать нам больше не имеют права. Не имеют права жить так, как хотят и могут. Не имеем права просто говорить то, чт.