Крутые презентации

Крутые презентации", сделанные средствами Creative Suite и PageMaker, в исполнении компании, которая разрабатывала лишь бюджетный вариант этой программы.

Несмотря на то, что слайд-шоу, предлагаемое программой, выглядело весьма красиво, весило около 40 Мбайт, а размер кадра был довольно маленьким, - оно было простым, ясным и информативным.

С одной стороны, Скайп не воспринимался как конкурент Windows Live Messenger - для этого у него не хватало ни функционала, ни удобства интерфейса. С другой стороны, по сравнению с ним, другие мессенджеры предоставляли существенно меньше бесплатных возможностей и были созданы значительно более слабым коллективом. Тем не менее, Скаут показал себя достойно: его хорошо знали и легко находили в папках пользователей, а также регулярно обновляли.

Отметим, что эта же программа позволяет не только просматривать фотографии в режиме слайдшоу, но и вести запись экрана, а интерфейс Скаута был интуитивно понятным.

Многие опытные пользователи уже давно знакомы с FL Studio, однако только недавно она начала активно использоваться веб-мастерами. Тем, кто только начал осваивать Flash, эта программа поможет понять принципы работы с анимацией.

Работа с Flash ничем не отличается от работы с другими популярными приложениями. Однако она имеет свои особенности, так как Flash изначально разрабатывался для работы с GIF-анимацией. Это значительно упрощает работу пользователя, позволяя создавать эффектные презентации, состоящие из небольшого числа файлов, а не фрагментов изображений. Хотя создание анимации - довольно тяжелая задача для любителя, Флеш-анимирования с его помощью вполне возможно.

В целом, Flash является достаточно простой программой, однако в ней достаточно много "подводных камней". И если вы еще не очень хорошо разбираетесь в ней, то использование Flash может сыграть с вами злую шутку. Несмотря на всю простоту, Флокс часто вызывает трудности при инсталляции и удалении программы. К тому же, несмотря на то что Flash совместима с Windows, ее нельзя запускать на Vista и Windows 7.

Adobe Flash Player является достаточно мощной программой для просмотра и редактирования анимации. Ее необходимо устанавливать всем пользователям, которые работают с фоном, видео и различными эффектами. Тем же, кто работает над созданием сайтов, Флейшрам может здорово помочь. На протяжении всего времени он был бесплатным, а сейчас доступен для скачивания.

Основные возможности Flash Player:

Позволяет просматривать видео и анимацию

Включает в себя плагины для расширени.