Лендинг примеры сайтов

Лендинг примеры сайтов знакомств и услуг интим, купить авиабилеты, автомобильные транспортные средства. Эффективная продающая страница – это короткий цельный ряд страниц, а также в 6-месячный срок после ввода в строй, причем эти страницы должны быть сделаны на языке программирования.

6 лет работы в области веб-дизайна, 3 поисковых индекса и десятки тысяч зарегистрированных пользователей. Значительная часть проектов выполнена как для заказчиков из РБ, так и для заказчиков с зарубежных стран.

Программа для рассылки писем

WebAsyst PDF Reader

PDF Reading – программа для чтения, подготовки и печати документов в формате Adobe PDF. Подходит для чтения на домашнем ПК и в офисе.

Ajax-презентация

AJAX Presentation — это программа для демонстрации веб-приложений в интернете. Ее особенность — возможность публиковать презентации в интернет, загружая их на сайт прямо из программы.

ajax+javascript

AAJAKS Presentations - программа для создания и публикации интернет-презентаций в формате AJ5, Flash, HTML5, CSV. К вашим услугам широкие возможности в организации слайд-шоу, включая создание анимации, изменение яркости и контраста, создание меню, а так же выбор звука и создание микрофона. Благодаря простым настройкам - управление осуществляется одним движением мыши.

oktichka.ru

Отдых в Азии

Все цены на туры указаны за одного человека. Обращаем внимание, что возможны изменения в турах в зависимости от дат заездов, кол-ва дней отдыха, состава отдыхающих. Окончательную стоимость уточняйте у менеджера при бронировании.

ВАЖНО! При бронировании уточняйте стоимость тура! Цены указаны за всех!

BB - 96%

DBL - 96 %

TRPL - 96,5%

TBLR - 96.5%*

* Все цены указаны за человека, включая авиаперелёт.

Дополнительно оплачивается: медицинская страховка, виза, трансфер, услуги по продаже тура, регистрационный сбор.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание в выбранном отеле, питание - завтраки, мед. страховка..