Лид менеджмент это

Лид менеджмент это часть работы компании "Пирамида". Оценивать риски и следить за состоянием дел в компании ваша задача. Вы не руководитель фирмы, не руководитель отдела. Вы часть команды, которая всегда ответит "да".

Брокер и консультант по недвижимости.

Консультант по недвижимости (или брокер), это больше чем просто человек, который ведет переговоры. В наше время эта профессия приобрела статус высокооплачиваемой и перспективной. Благодаря сложившемуся в мире бизнес-процессу, на рынке формируется инвестиционный спрос, что требует от специалистов высокого уровня знаний и умений. В какой момент при выборе квартиры Вы обратитесь к профессиональному брокеру? На какой объект Вы обратитесь? В какой срок будет подготовлен и подписан договор? При ответе на эти вопросы можно выявить те или иные ключевые навыки и компетенции.

БРИЛЛИАНТЫ коммерческой недвижимости

Для тех, кто не смог попасть на выставку, в офисе нашей компании пройдет 2-й день выставки: 24 марта, 10.00-20.00. Докладчики:

— Анатолий Павлович Шампин, ООО "Каскад"

— Галина Евгеньевна Шмелева, ООО ИК "Аполло"

Докладчик на тему: "Новые тренды 2016 года на рынке коммерческой недвижимости России и Хабаровского края".

Следующий докладчик: "Надежный брокер: о чем не стоит забывать".

Также 24 и 25 марта в рамках выставки-семинара "Дни Республики Хакасия" состоится круглый стол "Экономическая эффективность управления объектами коммерческой недвижимости".

В одном из пленарных докладов на тему "Качественная производственно-логистическая система — путь к росту прибыли" планируется рассказать об истории создания компании и о роли дробления предприятий в управлении современной компанией.

Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать здесь.

Для справки: ООО "Дельта" занимается консалтингом, организационной и проектной деятельностью на рынке недвижимости. Компания оказывает услуги по покупке, продаже, аренде коммерческих объектов:

консультационные услуги по вопросам покупки и продажи офисных, складских, торговых помещений, объектов производственно – складской недвижимости, земельных участков, в том числе и выделение земельных участков под строительство, земельных долей, инвестиционные проекты, и т.д.;

арендное брокерское обслуживание объектов коммерческой недвижимости, включая консалтинговое (информационное) сопровождение сделок аренды;

создание системных цепочек сделок на рынке купли-продажи, аренды и субаренды объектов коммерческой недвижимость;

брокерские услуги в сфере реструктуризации дебиторско.