Не пройдена процедура приема распоряжений к исполнению в соответствии с договором банковского счета

Не пройдена процедура приема распоряжений к исполнению в соответствии с договором банковского счета. В течение суток после открытия банковского счета Банк должен направить Вам извещение о приостановлении операций по счету.

Если Вы по-прежнему не имеете возможности воспользоваться полученными от Банка средствами, имеете право обратиться в Банк с письменным заявлением об утрате права распоряжаться денежными средствами по своему банковскому счету, расположенному на территории РФ, за получением справки банка о том, что указанное Вами право не возникает. Справка будет высылаться после получения банком заявления по указанному в заявлении почтовому адресу.

О том, как действовать в случае, когда Вы не можете воспользоваться полученным от Банка денежным эквивалентом, а также о перечне документов, необходимых для осуществления банковского перевода, Вы можете узнать по телефонам Банка, указанным на сайте Банка www.tebank.ru...✂ или в call-центре - 8 800 100 40 40.

14.12.2012 - Указ Президента РФ от 07.05.2012 No 599 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

4. Срок действия справки

Возможно, Вы обнаружили в тексте справки неточности, описки или опечатки. Если таковые имеются, просим сообщить об этом по адресу: 127994, г. Москва, ул. Образцова, д. 19, стр. 1.

С уважением,

Служба технической поддержки по электронному адресу: [email protected]

Банк предлагает кредитные карты со льготным периодом кредитования до 55 дней. Подробнее о кредитах наличными, ипотечных кредитах, автокредитах и потребительских кредитах вы можете узнать на сайте.

ОАО "ТЕББАНК" проводит активную политику управления рисками, в связи с чем Банк осуществляет всестороннюю проверку всех заявленных Клиентом потенциальных рисков, связанных с операциями, совершенными с использованием карт с использованием программно-технических средств Банка. Информация, указанная Клиентом в письменном заявлении, рассматривается исключительно в целях определения риска и не является основанием для принятия Банком решения о выдаче кредита или об отказе в его выдаче.

Информация о полноте или отсутствии достаточной информации, указанной Клиентом, может служить основанием для отказа в рассмотрении заявления о выдаче банковского кредита или совершении других действий, указанных в настоящем Положении..