Онлайн школа рисования

Онлайн школа рисования" предоставляет возможность получить качественное образование, подтянуть знания в рисунку, живописи, черчению, каллиграфии, основам фотографии и фотографии. Курсы в Международной школе рисования начали свою работу в 2000 году.

Школа рисования онлайн будет полезна как начинающим художникам, так и профессионалам, которые хотят повысить свой уровень рисования. Тут можно найти подробные видео уроки по различным направлениям, где детально рассматривается каждый шаг. Все курсы построены таким образом, чтобы слушатель не тратил свое время на практику, а учился правильно и качественно выполнять необходимую работу. В процессе занятий преподаватель дает ценные рекомендации, а также вместе с наглядными фотографиями сопровождает учебный процесс.

Многие ученики уже оценили преимущества онлайн обучения в Международной Школе Рисования. Отзывы учеников в основном положительные, а каждый ученик обязательно становиться "своим" в школе. Люди с огромным желанием приходят в школу и не хотят пропускать занятия. Чем бы вы не занимались, будь то рисование, каллаж, фотография или роспись игрушек, все это станет вашей творческой профессией.

Вы также можете поступить в онлайн школу рисования и присоединится к другим ученикам, там так же принимают всех желающих. Школа работает по удобному расписанию, так что учеба не займет много времени и вас будут ждать приятные занятия.

Хочешь повысить уровень рисование? Тогда записывайся на урок!

"Международная школа рисование" на карте:

Время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Нижняя Радищевская, д. 5, стр.4

Мы в Instagram. Присоединяйтесь!.