Примеры рассылки по офису

Примеры рассылки по офису): • Отдайте цветы в горшках сотрудникам и посмотрите, что они с ними сделают. • Сожгите цветы на корпоративном костре. • Принесите в офис партию "особых" цветов и предложите кому-нибудь выбрать цветок по вкусу.

Офисные работники - наглые люди, которые не знают, чего хотят от жизни, не умеют работать на результат, не следуют принятым в коллективе правилам, не испытывают никаких моральных обязательств перед сотрудниками, не могут дать гостям то, что им необходимо, и не умеют без жалоб и стонов принимать несправедливое отношение со стороны начальства. Они - все, что нужно для полной деградации всех представителей офисного планктона и малого предпринимательства.

Помните: обучение – процесс постоянный, а вы – "входной билет" в новую, интересную, интересную жизнь!

12.01.2016 Как стильно обставить интерьер офиса Каждый руководитель уделяет огромное внимание интерьеру своего офиса: разрабатывает четкий продуманный стиль, тщательно подбирает мебель, делает все, чтобы сделать пребывание его сотрудников в стенах компании приятным и комфортным.

12:50 Выбираем подарок для бизнес-партнера В наше время бизнес без партнеров превращается в виртуальную игру, подобную "Legacy of times". Бизнес-партнерство, несомненно, играет важную роль во многих сферах деятельности компаний.

24.12.2015 12:00 Бизнес-подарки в новогодних и рождественских подарках нуждаются представители любого бизнеса. Чтобы обеспечить своих партнеров приятными презентами, нужно не только думать об их интересах, но и заботиться о том, чтобы получить именно желаемый подарок..