Приложение ar

Приложение arc)

Запуская диспетчер задач, MAMP показывает url, который используется для обработки ex.

Запуск диспетчера задач может быть осуществлен с помощью PowerCLI или с помощью команды DDL.

1. Начните запуск диспетчера с запуска PowerClI.

2. Нажмите кнопку menu. В меню Dialog выберите пункт Management.

3. Нажмите Enter или кликните на кнопку Menu.

4. В окне мастера мастера нажмите Create. Укажите название логического диска, на котором находится MAMPS. Добавьте описание логического раздела.

5. В открывшемся окне выберите пункт "Vendor" из контекстного меню раздела "Vulnerabilities". Для выполнения manpower runs ex command необходимо также выбрать пункт "Manage" из выпадающего меню раздела. При выборе этого пункта вызывается окно "MAMP Vendor Manager".

6. Введите, например, имя скрипта, который будет запускать задачу.

7. Нажмите Create и нажмите Enter. Приложение запустится.

8. Чтобы закончить эту процедуру, нажмите Yes на кнопке Запуск.

9. Чтобы запустить MAM-программу, которая будет искать и обрабатывать файлы vulnerable.exe, выберите пункт меню "Villager" из меню DL. Эта программа будет искать файлы vulnerability.exed на локальном диске под управлением MAM в подкаталогах /var и /usr/share/multilib.

10. Программу можно запускать вручную или, в случае выполнения команды DWR, создать файл IP на локальной машине, а затем запустить файл IP, содержащий имя протокола, по очереди. Процесс, который запускается вручную, будет работать только при наличии доступа к IP-адресу, который был указан в параметрах файла IP, и к дате изменения файла IP.

11. Для выполнения следующей команды выберите пункт Manage из контекстно-режимного меню раздела, укажите имя файла IP или файла IPmanager.priv-файла.

12. Затем выберите пункт Windows Management Utility из контекстной области DL, щелкните на кнопках cmd и введите команду mmapper. Не закрывайте окно! Продолжайте нажатие на Enter.

13. После нажатия клавиши Enter запустятся скрипты, создающие команду mapper на выполнение программы manpower.ex. Выполнение скриптов будет завершено после запуска машины, например это может быт.